Сегодня Вторник, 19.09.2017, 23:39
Информационная программа "Город в центре событий" выходит на телеканале «Арго» в понедельник, среду и пятницу в 20 час. 30 мин. Повтор передач ежедневно, кроме воскресенья, в 11.00 час., в 15.00 час., 20.30 час.
Меню сайта

Подпишитесь на новости:

Наш опрос
Из каких источников вы получаете информацию о деятельности органов местного самоуправления?
Всего ответов: 181

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 16 » Чемпионат и Первенство Иркутской области по лыжным гонкам, посвященные памяти основателя ДЮСШ г. Тайшета Геннадия Короткова, состоялись.
11:55
Чемпионат и Первенство Иркутской области по лыжным гонкам, посвященные памяти основателя ДЮСШ г. Тайшета Геннадия Короткова, состоялись.
Второй год подряд Тайшет принимает участников Чемпионата и Первенства Иркутской области. 140 спортсменов из 14 муниципальных образований Иркутской области, собрались 14 января на лыжной базе «Локомотив».
    Организаторами соревнований выступила администрация города Тайшета совместно с ДЮСШ г. Тайшета.
    В субботу, 14 января спортсмены приняли участие в индивидуальной гонке классическим стилем, в воскресенье, 15 января состоялась гонка-преследование «Персьют».    
    Чествование и награждение победителей и призёров Чемпионата и Первенства Иркутской области по лыжным гонкам, посвященного памяти основателя ДЮСШ г. Тайшета Геннадия Короткова состоялось в ДК «Железнодорожник».
В индивидуальной гонке классическим стилем наши ребята показали следующие результаты:
В возрастной группе 2000г.р. и младше, среди девочек на дистанции 2 км. 1 место заняла Коптюк Ульяна. Среди мальчиков, на дистанции 3 км. 3 место занял Золотарёв Кирилл.
В возрастной группе 1998-1999 г.р. среди юношей на дистанции 3 км. 1 место занял Бурцев Иван, 2 место – Коган Максим.
В возрастной группе 1996-1997 г.р. среди юношей на дистанции 5 км. 1 место у Коломоец Евгения, 3- у Данькина Никиты.
В возрастной группе 1994-95г.р., среди девушек на дистанции 5 км. 2 место заняла Ивкина Мария.
    
В гонке-преследования в возрастной группе 2000г.р. и младше, среди девочек на дистанции 3 км 1 место у Коптюк Ульяны; среди юношей, на дистанции 3 км.
Золотарёв Кирилл занял 2 место.
 В возрастной группе 1998-99г.р.,  среди юношей, на дистанции 5 км.
серебро завоевал – Бурцев Иван, золото у Когана Максима .
    В возрастной группе 1996-97г.р., среди юношей, на дистанции 10 км. победителем стал Коломоец Евгений.
    В возрастной группе 1994-95г.р., среди девушек, на дистанции 10 км. второй результат показала Ивкина Мария.
    Победители и призёры были награждены медалями, грамотами, и памятными подарками, предоставленными администрацией города Тайшета.
    Абсолютными победителями 2-х дней соревнований стали воспитанники тайшетской ДЮСШ Коптюк Ульяна и Коломоец Евгений.
    Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и Первенства Иркутской области и желаем им дальнейших успехов!
    Администрация города Тайшета выражает благодарность за помощь в организации и проведении соревнований  Александру Николаевичу Митракову – зам. ген. директора ООО «СМП-621», Олегу Анатольевичу Боровко – начальнику Головной нефтеперекачивающей станции, Александру Васильевичу Прищепа – руководителю а/к №9 ОАО РЖД и Игорю Васильевичу Милостных – депутату Законодательного собрания Иркутской области.

Просмотров: 857 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

| Создать бесплатный сайт с uCoz
© Тайшетское муниципальное образование "Тайшетское городское поселение" 2005 - 2017
665008, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Свободы, 4 - 4а
Тел.(39563) 2-02-15
Тел./факс (39563) 2-04-45
Эл. почта: glava@inbox.ru