Сегодня Вторник, 21.11.2017, 18:35
Информационная программа "Город в центре событий" выходит на телеканале «Арго» в понедельник, среду и пятницу в 20 час. 30 мин. Повтор передач ежедневно, кроме воскресенья, в 11.00 час., в 15.00 час., 20.30 час.
Меню сайта

Подпишитесь на новости:

Наш опрос
Из каких источников вы получаете информацию о деятельности органов местного самоуправления?
Всего ответов: 188

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Итоги Открытого первенства ДЮСШ по боксу
04:25
Итоги Открытого первенства ДЮСШ по боксу

С 20 по 22 октября в нашем городе в зрительном зале ЦД «Радуга» прошло Открытое первенства ДЮСШ г.Тайшета по боксу. В турнире приняло участие 108 боксёров из Тайшета, Бирюсинска, Юрт, Иркутска, Саянска, Зимы, Чуны, Новочунки, Октябрьского, Тулуна, Железногорска, Зеленогорска, Канска, Братского района.

Победители и финалисты соревнований:

Возрастная
категория
Весовая
категория
I место
II место
2007-08
26 кг
Куприец Степан
Деменков Матвей
2007-08
28 кг
Истипенко Евгений
Коновалов Роман
2005-06
30 кг
Белоусов Алексей
Кубик Владимир
2005-06
37 кг
Залепо Даниил
Радионов Вадим
2005-06
50 кг
Маслов Михаил
Свинин Денис
2003-04
30 кг
Соловьёв Андрей
Симаков Данил
2003-04
34 кг
Джафаров Эльдар
Самохвалов Данила
2003-04
37 кг
Рыков Владимир
Дамбялов Эдуард
2003-04
38,5кг
Жабский Владислав
Безотецкий Глеб
2003-04
40 кг
Черешнев Станислав
Шевчук Андрей
2003-04
41,5кг
Жотин Павел
Исмаилов Давид
2003-04
43 кг
Тихонов Иван
Редьков Кирилл
2003-04
44,5кг
Кокобелян Арташес
Шкурков Евгений
2003-04
48 кг
Шпортько Сергей
Иванов Евгений
2003-04
54 кг
Иремашвили Давид
Леонтьев Иван
2003-04
76 кг
Шушпанов Михаил
Петров Макар
2001-02
36 кг
Беляев Евгений
Бочило Даниил
2001-02
38 кг
Ветров Антон
Маткаримов Сантибай
2001-02
40 кг
Юркевич Владислав
Кретов Никита
2001-02
42 кг
Брюханов Дмитрий
Огородников Никита
2001-02
48 кг
Бадалов Тимур
Залесский Георгий
2001-02
50 кг
Алифиров Максим
Богатов Игорь
2001-02
52 кг
Кадиров Билол
Зуев Вячеслав
2001-02
54 кг
Шаймарданов Эдуард
Коваленко Игорь
2001-02
60 кг
Уженцев Фируз
Армушко Даниил
2001-02
63 кг
Исмонов Ходжитоир
Кочергин Алексей
1999-00
49 кг
Соловьёв Александр
Черкашин Алексей
1999-00
52 кг
Подковин Артём
Искалов Дмитрий
1999-00
56 кг
Тун-Куй-Сю Вячеслав
Монахов Евгений
1999-00
60 кг
Пинчук Павел
Брюханов Данила

 

Специальными призами отмечены:
Лучший боксёр турнира — Павел Пинчук (г.Тайшет)
За волю к победе — Лицкевич Евгений (г.Зеленогорск) и Гудзь Дмитрий (г.Зима)
Самый красивый бой — Подковин Артём vs Искалов Дмитрий
Кубок памяти Виктора Пономарёва (боксёру-победителю в весовой категории до 49кг) завоевал Александр Соловьёв (г.Тайшет)

Первое общекомандное место и «золотой» кубок завоевала команда города Тайшета. «Серебряный» кубок получила объединённая команда г.Бирюсинска и п.Юрты, «бронзовый» — команда города Тулуна.

Поздравляем всех ребят и их тренеров с заслуженными победами !

Просмотров: 138 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь новостей
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

| Создать бесплатный сайт с uCoz
© Тайшетское муниципальное образование "Тайшетское городское поселение" 2005 - 2017
665008, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Свободы, 4 - 4а
Тел.(39563) 2-02-15
Тел./факс (39563) 2-04-45
Эл. почта: glava@inbox.ru