Информационная программа "Город в центре событий" выходит на телеканале «Арго» в понедельник, среду и пятницу в 20 час. 30 мин. Повтор передач ежедневно, кроме воскресенья, в 11.00 час., в 15.00 час., 20.30 час.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 20 » Команда волейболистов «Сибиряк» из Тайшета заняла III место на областном чемпионате по волейболу «Лига “СЕВЕР”»
08:35

В минувшие выходные, 18-19 мая, в г. Братске завершился 24-й Областной чемпионат по волейболу среди мужских команд «Лига “СЕВЕР”». Впервые в соревнованиях такого уровня, пройдя все отборочные игры, в полуфинальном и финальном этапах приняли участие волейболисты из Тайшета – команда «Сибиряк».

В полуфинальных играх «Сибиряк» встретился с командой «Транснефть-Восток», проиграв со счетом 1:3.

За 3-е место «Сибиряк» поборолся с командой «Энергетик» г. Братск и, не оставив сопернику никаких шансов, выиграл со счетом 3:0.

Победителями Чемпионата стала команда «Гелиос» г. Братска, на втором месте –  команда «Транснефть-Восток» г. Братска, бронзовыми призерами стали тайшетские волейболисты команды «Сибиряк».

Поздравляем сборную команду «Сибиряк» в составе Андрей Одинцов, Александр Корольков, Иван Смирнов, Александр Кузин, Илья Гаврилов, Андрей Евдокименко, Михаил Тухватулин, Алексей Яхин, Егор Доля с успешными играми на 24-м Областном чемпионате по волейболу среди мужских команд «Лига “СЕВЕР”».

Просмотров: 71 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0