Главная » 2023»Февраль»20 » Автомобильное движение на участке по ул. Горького перекроют с 20 по 22 февраля
Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.
05:17
Автомобильное движение на участке по ул. Горького перекроют с 20 по 22 февраля
По информации подрядной организации, в связи с необходимостью производства работ по строительству канализационного коллектора автомобильное движение на участке по ул. Горького будет перекрыто на два дня, начиная с 11:00 часов 20 февраля.
Движение общественного транспорта по маршруту регулярных перевозок № 4 А «ЗРДСМ – Ж.д вокзал – ЗРДСМ» будет изменено, движение с ул. Горького переносится на ул. Суворова.