До окончания рейтингового голосования по выбору объектов и проектов для благоустройства осталось две недели, завершится оно 30 мая. На сегодняшний день в Иркутской области проголосовали почти 72,5 тысячи человек. Количество активных тайшетцев среди них составляет 1079 человек.
Горожане по-прежнему могут сделать свой выбор самостоятельно, на онлайн-платформе https://38.gorodsreda.ru/. Или с помощью волонтёров у торговых центров «Bazzar» и «Сибирь».
Всё, что необходимо, это возраст от 14 лет, наличие мобильного телефона, именно на него придет подтверждающий код, и определиться с дизайн-проектом благоустройства сквера имени Ивана Бича. Всего проекта два. Они практически одинаковы, отличает один проект от другого наличие детской спортивной и игровой площадки. |