Сегодня Пятница, 24.01.2025, 10:18
Информационная программа "Город в центре событий" выходит на телеканале «Арго» в пятницу в 20 час. 30 мин. Повтор программы в субботу в 20.30 час.
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Администратор

Главная » 2024 » Декабрь » 23 » Золотой юбилей совместной жизни отметили вчера супруги Михаил Терентьевич и Ольга Васильевна Кравцовы.

Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.

03:50
Золотой юбилей совместной жизни отметили вчера супруги Михаил Терентьевич и Ольга Васильевна Кравцовы.

Это значимое событие они отпраздновали в Тайшетском отделе ЗАГС, где расписались в Книге почётных юбиляров.

Поздравить юбиляров пришли представители городской администрации,  настоятель Петропавловского храма отец Михаил, дети, внуки, друзья.

Родились и выросли супруги на Тайшетской земле: он в селе Заречном, она – в Тайшете.

О большой семье Михаил Терентьевич мечтал смолоду. Он рано потерял родителей и воспитывался в Квитокском детском доме.

После окончания восьмилетки поступил в ПТУ, получил профессию слесаря, затем – водителя. Отслужив, вернулся домой, работал шофёром, после - автомехаником.
Ольга Васильевна начинала свой трудовой путь на пищекомбинате, выучилась на агронома и 28 лет проработала в районной семенной инспекции, прошла путь от лаборанта до начальника.

Семья была и остаётся самой главное ценностью для четы Кравцовых. Трое детей, пятеро внуков – это их надёжная опора.

Всё своё сиротское детство я мечтал только об одном – встать на ноги и завести большую, крепкую и дружную семью. Это и стало целью моей жизни.  Сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что мои мечты о большой семье сбылись. Мы старались передать своим детям любовь к близким, к природе, к Родине и, конечно, умение трудиться и приносить пользу, - сказал глава семьи.

В 2020 году семья Кравцовых стала победителем конкурса «Почётная семья города Тайшета» в номинации «Золотая семья».

Поздравляем супругов с юбилеем и желаем крепкого здоровья, благополучия и любви и заботы со стороны детей и внуков!

Категория: Общество | Просмотров: 109 | Добавил: titenokinna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь новостей
«  Декабрь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

|
© Тайшетское муниципальное образование "Тайшетское городское поселение" 2005 - 2025
665008, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Свободы, д. 4, помещ. 4Н
Тел.(39563) 2-02-15
Тел./факс (39563) 2-04-45
Эл. почта: glava@inbox.ru