|
| Статистика |
|
Онлайн всего: 17 Гостей: 17 Пользователей: 0 |
|
|
|
 | |  |
| Главная » 2012 » Май » 15 » Благоустройство
Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации. |
Два года назад, на всех остановках городского общественного транспорта появились новые информационные таблички. На них был указан маршрут следования и интервал движения автобусов.
Удобно. Современно. Красиво. Всего было установлено 69 табличек. Из городского бюджета на их изготовление и установку затрачено 65 тысяч рублей. Сегодня же, проехав по городу, мы насчитали только 28 табличек. Это из 69 установленных! То ли дизайн кому-то не понравился, то ли цветовое решение не устроило, то ли просто «руки чесались», но факт остаётся фактом – на сегодняшний день более половины табличек практически уничтожены. А это, как бы то ни было – один из штрихов, обеспечивающих комфорт нам, жителям. А ещё, наверное, и один из показателей нашего воспитания. И вывод здесь один - с таким равнодушным, варварским отношением к своему городу мы никогда не наведём в нём порядка.
|
|
Просмотров: 1185 |
Добавил: Администратор
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
|