Сегодня Суббота, 06.12.2025, 04:02
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Благоустройство

Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.

05:28
Благоустройство
В этом году запланирован большой объём работ по асфальтированию улицы Суворова. Средства на это выделены городу в рамках реализации проекта народных инициатив.В настоящее время проводятся подготовительные мероприятия: дорожная служба Иркутской области производит ямочный ремонт автомобильного полотна. Начались основные работы по асфальтированию, в связи с чем в пятницу, 21 июня, было перекрыто движение на участке улицы Суворова от улицы Транспортной до улицы Гагарина.
В субботу, 22 июня, было перекрыто движение на перекрёстке улиц Суворова – Транспортная, и по ул. Суворова, на участке от ул. Транспортная до путепровода.
В этом году планируется заасфальтировать всю ул. Суворова: от путепровода до ул. Индустриальной, с поворотом на Индустриальную.
В южной части города начались работы, связанные с текущим содержанием улично-дорожной сети, в частности, проводится планировка с последующей небольшой подсыпкой ул. Академика Павлова (от ул. Пионерская с поворотом на ул. Степана Разина до ул. Победы). Эти работы ведутся за счёт средств местного бюджета.
В рамках подготовки к Юбилею города подарок Тайшету решила сделать компания РУСАЛ - отремонтировать стадион «Локомотив», пожалуй, единственное место, где проводятся общегородские массовые спортивные мероприятия. На сегодняшний день здесь ведутся подготовительные работы. В планах – обустройство новых трибун и сцены, баскетбольной площадки и летнего душа, ремонт беговых дорожек.
Всего на эти цели РУСАЛ выделил 2 млн. руб.
Благотворительную помощь в ремонте «Локомотива» оказывают и представители Тайшетской церкви евангельских христиан-баптистов, руководит которыми Сергей Токарев. Ребята уже навели порядок на городском спортивном корте. Сейчас они занимаются покраской административного здания, расположенного на стадионе.
Все работы планируется завершить к 10 летней спартакиаде трудовых коллективов города Тайшета, посвящённой Дню города.

Просмотров: 1111 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

|
© Тайшетское муниципальное образование "Тайшетское городское поселение" 2005 - 2025
665008, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Свободы, д. 4, помещ. 4Н
Тел.(39563) 2-02-15
Тел./факс (39563) 2-04-45
Эл. почта: glava@inbox.ru