И опять об объявлениях, которые периодически появляются на центральных улицах на опорах освещения или, проще говоря, на фонарных столбах.
«Ну что здесь такого! Есть в городе проблемы важнее, чем объявления на столбах!» – это далеко не все реплики, которые мы слышим в адрес администрации, когда предлагаем «авторам сих произведений» убрать свои творения.
Согласны. Да, действительно, есть проблемы и посущественнее. Но большое начинается с малого. Только представьте, как будут выглядеть наши центральные улицы, если пустить все на самотек и разрешить рекламодатчикам обвешивать своими объявлениями столбы. Представили? Нет? Взгляните на некоторые остановки и вам все станет ясно. А потому с рекламой на опорах уличного освещения боролись и будем бороться. Нарушители же будьте готовы к тому, что ваш телефон заблокируют до тех пор, пока вы не соизволите убрать свои объявления.
И еще хотелось бы особо обратиться к руководителям нашего города, в частности таких учреждений, как ЦТР и ГО «Радуга» и ДКЖ, а также торгового дома «Сибирь». У вас зачастую проходят всевозможные выставки - продажи. Заезжие гастролеры, как правило, не имеют представления о том, что рекламу можно размещать только в предназначенных для этого местах. Предупреждайте их об этом, иначе ответственность за их безответственные (извините за тавтологию) действия будете нести вы.
|