|
| Статистика |
|
Онлайн всего: 21 Гостей: 21 Пользователей: 0 |
|
|
|
 | |  |
| Главная » 2014 » Апрель » 5 » Главгосэкспертиза одобрила проект строительства анодной фабрики в Тайшете
Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.12:05 Главгосэкспертиза одобрила проект строительства анодной фабрики в Тайшете |
Проект Тайшетской анодной фабрики получил положительное заключение Главгосэкспертизы (ГГЭ). В нем говорится, что проект соответствует результатам инженерных изысканий и всем установленным требованиям.
Официальный документ ГГЭ датирован 4 апреля 2014 года. Специалисты ГГЭ отмечают, что проектная документация соответствует требованиям промышленной безопасности, установленным законодательными актами и нормативными техническими документами Российской Федерации.
В декабре 2013 года проект строительства анодной фабрики был поддержан жителями территории. Тогда в общественных слушаниях приняли участие представители общественности, правительства Иркутской области, администраций Тайшета и Тайшетского района, а также независимые эксперты. Все предложения и замечания участников слушаний были зафиксированы проектировщиками. Только после этого окончательные материалы оценки воздействия будущего производства на окружающую среду были направлены на экспертизу в федеральные органы.
пресс-служба РУСАЛа
|
|
Просмотров: 1358 |
Добавил: Администратор
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
|