24 декабря в муниципальном ресторане «Азия» состоялся традиционный приём Почётных граждан города Тайшета главой города Александром Заика.
В тёплой неофициальной обстановке глава города Тайшета и люди, чей труд на благо города, заслуги и достижения в профессиональной сфере и на общественном поприще были высоко оценены тайшетцами ежегодно собираются, чтобы ещё раз обсудить чем жил наш город в уходящем году, наметить планы на будущий.
П.А.Тихонов: «Почётные граждане – люди практически все почтенного, пожилого, возраста. И нам очень приятно, что про нас не забывают. Приглашают на такие встречи, где мы можем пообщаться не только друг с другом, но и с властью. В процессе задаём интересующие нас вопросы, даже даём советы».
А.К.Лаврова: «Хочу поблагодарить нашего главу – Александра Михайловича, за то, что он никогда не забывает о нас. Приглашает на все крупные общегородские мероприятия, на которые мы с удовольствием и ходим. А такие встречи как сегодняшняя, это хорошая возможность узнать, чем живёт город: подвести итоги года уходящего и наметить планы на будущий. И, кроме того, приятно, что нам Почётным гражданам доверяют, с нами советуются. Пусть и дальше всё у Тайшета и тайшетцев складывается хорошо, а Александру Михайловичу желаю, чтобы все его планы сбывались, ведь так здорово, что у нас появляются новые места отдыха, взять, к примеру, сквер на Стройучастке. Побольше бы таких очагов-благоустройства. Пусть городской бюджет будет всегда достаточный, а город процветает».
М.В.Крутик: «Мы очень ценим, что наш глава города относится в нам с уважением. Приглашает на такие встречи, где мы можем не только обменяться мнениями о жизни нашего города, но и знаем, что к нам прислушаются. Мы всегда готовы поддержать главу в его начинаниях, хотя иногда и критикуем. Не без этого. И всё вот на таких дружеских встречах».
Обсудив все насущные вопросы жизни города в 2015 году и наметив планы на будущий – 2016, Почётные граждане города Тайшета заверили главу, что всегда готовы прийти на помощь, если это будет нужно, и выразили надежду, на новуювстречу уже под занавес 2016 года.
|