|
| Статистика |
|
Онлайн всего: 3 Гостей: 3 Пользователей: 0 |
|
|
|
 | |  |
| Главная » Общество
Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.
Среднее профессиональное образование на базе 9 классов (срок обучения 1год 10 месяцев очно):
оператор информационных систем и ресурсов.
Среднее профессиональное обр
...
Читать дальше »
|
1️⃣4️⃣ заключительный проект, выдвинутый инициативной группой сотрудников ТаАЗа на региональный конкурс партийного проекта «Есть Решение!» на 2026-й год.
➡️Это благоустройство Центрального городского парка по улице Пушкина, 14 в г. Тайшете.
▶️ Проголосовать за этот проект можно также в городской администрации по адресу: ул. Свободы, 4-4а, кабинет 20. <
...
Читать дальше »
|
1️⃣3️⃣ инициатива - обустройство остановочных пунктов по маршрутам движения общественного транспорта в г. Тайшете.
➡️Проголосовать за этот проект можно также в городской администрации по адресу: ул. Свободы, 4-4а, кабинет 20.
❗️Уважаемые жители, инициаторы проекта стараются для нашего комфорта! Нам надо только лишь их поддержать! Не оставайтесь в стороне!
...
Читать дальше »
|
Продолжаем информировать о проектах по благоустройству, которые активные сотрудники Тайшетского алюминиевого завода выдвигают на региональный конкурс инициативных проектов «Есть Решение!» на 2026-й год.
1️⃣2️⃣ инициатива - ремонт тротуара по четной стороне ул. Сибирской от остановки общественного транспорта «Совхоз» до МКОУ СОШ № 23, в г. Тайшете.
...
Читать дальше »
|
1️⃣1️⃣проект по благоустройству выдвинут инициативной группой сотрудников ТаАЗа на региональный конкурс партийного проекта «Есть Решение!» на 2026-й год.
➡️ Ремонт тротуара по четной стороне улицы Транспортной от улицы Андреева до остановки общественного транспорта «Железнодорожный вокзал» с обустройством остановочного пункта.
Проголосовать за этот проект можно также в г
...
Читать дальше »
|
1️⃣0️⃣ инициатива, которую выдвигают активные сотрудники Тайшетского алюминиевого завода на региональный конкурс инициативных проектов «Есть Решение!», - ремонт тротуара и пешеходного мостика через р. Крутенький по четной стороне улицы Партизанской, от р. Крутенький до улицы Свободы, в г. Тайшете.
❗️Чтобы эту идею воплотить в жизнь в следующем году, надо, чтобы её поддержали жители сейчас.
...
Читать дальше »
|
Мы продолжаем информировать о проектах по благоустройству, которые активные сотрудники Тайшетского алюминиевого завода выдвигают на региональный конкурс инициативных проектов «Есть Решение!» на 2026-й год.
9️⃣ инициатива - ремонт тротуара по четной стороне улицы Партизанской, от улицы Шпалозаводской до р. Крутенький, в Тайшете.
➡️Проголосовать за э
...
Читать дальше »
|
Уважаемые тайшетцы! Поддержите инициативы наших неравнодушных жителей!
8️⃣проект по благоустройству выдвинут инициативной группой сотрудников ТаАЗа на региональный конкурс партийного проекта «Есть Решение!» на 2026-й год.
➡️ Ремонт тротуара по нечетной стороне ул. Шевченко, от микрорайона Мясникова, 4А (МКДОУ «Белочка») до улицы Партизанской, в г. Тайшете.<
...
Читать дальше »
|
7️⃣проект по благоустройству, выдвинутый инициативной группой сотрудников Тайшетского алюминиевого завода на региональный конкурс партийного проекта «Есть Решение!» для реализации в 2026 году.
➡️ Ремонт тротуара от микрорайона имени Мясникова, 8 (Центр практической подготовки РУСАЛ-ИРНИТУ) вдоль МКОУ СОШ № 5 до улицы Шевченко, в г. Тайшете.
Этот тротуар находится в неудовлетворительном состоянии, в весенний и осенний период частично затапливается водой.
✅В ходе реализации проекта будут выполнен ремонт работ в асфальтобетонном исполнении.
Проголосовать за этот проект можно также в городской администрации по адресу: ул. Свободы, 4-4а, кабинет 20.
...
Читать дальше »
|
6️⃣ проект по благоустройству, выдвинутый инициативной группой сотрудников ТаАЗа на региональный конкурс партийного проекта «Есть Решение!» на 2026-й год.
⏺Ремонт тротуара от дома №2 микрорайона имени Мясникова до МКОУ СОШ № 5 с обустройством парковки к скверу имени Мясникова и ремонт проезда к дому № 2 микрорайона Мясникова, в Тайшете.
➡️Проголосовать за этот проект можно также в городской администрации по адресу: ул. Свободы, 4-4а, кабинет 20.
- Поддерживая наш проект, вы поддерживаете реализацию мероприятий по улучшению территории (мобильность, благоустройство, безопасность) в городе Тайшете и Тайшетском районе. Ваши подписи в подписных ли
...
Читать дальше »
| « 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 109 110 » |
| |
 | |  |
|
|