|
| Статистика |
|
Онлайн всего: 6 Гостей: 6 Пользователей: 0 |
|
|
|
 | |  |
| Главная » Общество
Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.
Президент подписал закон от 31.07.2025 № 287-ФЗ (http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202507310018?index=2), который с 1 ноября 2025 года разрешает Федеральной налоговой службе взыскивать налоговые долги и штрафы с физических лиц во внесудебном порядке. Ранее такое взыскание происходило только через суд. Нормативный акт доступен на сайте официального опубликования правовых актов.
Нововведение касается только неоспариваемых задолженностей. Если гражданин не согласен с суммой,
...
Читать дальше »
|
Благоустройство территории, прилегающей к фитнес-центру, а также обустройство там парковки стало возможным благодаря работе партийного проекта «Есть Решение», который позволяет инициативным жителям воплощать в жизнь свои идеи по благоустройству общественных пространств.
В данном случае инициативу проявил предприниматель Михаил Солдатенко, который обеспечил софинасирование сразу двух проектов - обустройство зоны отдыха и парковки для посетителей центра.
...
Читать дальше »
|
В рамках благоустройства городского парка в минувшую пятницу на входной группе и вблизи декоративной арки установили три конструкции светящихся качелей, сделанных в форме колец.
Предполагалось ввести их в эксплуатацию в этот же вечер, что и было и сделано: качели засветились на радость посетителям и, безусловно, привлекли внимание в первую очередь ребятишек и подростков
...
Читать дальше »
|
Извещение о т 08 октября 2025 года о принятии службой государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области решения о внесении изменений в реестр лицензий Иркутской области в части сведений о многоквартирном доме.
В с
...
Читать дальше »
|
 За самовыгул своей собаки житель заплатит максимальный штраф – 5 000 рублей. Из заявления соседей следует, что собака неоднократно срывается с цепи. Животное агрессивное и нападает на людей.
Бурные возмущения мужчины должного эффекта на членов комиссии не возымели.
Поступило 5 дел по нарушению тишины и покоя.
Во всех случаях нарушителям присудили по-макс
...
Читать дальше »
|
По информации Восточно-Сибирской дирекции по капитальному строительству ОАО «РЖД», с 9 октября по 10 октября на улице Комсомольской запланированы работы по асфальтированию тротуаров и съездов в рамках реконструкции станции Тайшет. Этап III.
В связи с этим в период с 10:00 9 октября до 24:00 10 октября на улице Комсомольской будет перекрыто автомобильное движение.
...
Читать дальше »
|
За прошедшую неделю в регионе зарегистрировано 16 136 случаев заболевания ОРВИ, из них 9 617 – дети.
Напоминаем, что в Приангарье продолжается прививочная кампания против гриппа. Поступила почти вся противогриппозная вакцина в рамках федерального финансирования. В наличии есть вакцины для детей и взрослых - «Совигрипп», «Ультрикс Квадри&raq
...
Читать дальше »
|
 На прошлой неделе еще два наших земляка подписали контракты с министерством обороны.
И вновь каждый принял свое решение: один добровльцем направится в зону специальной военной операции, а один принял решение служить в 12 главном управлении министерства обороны в части, расположенной в Иркутской области.
...
Читать дальше »
|
Управление социальной защиты и социальной помощи по Тайшетскому муниципальному округу информирует получателей социальных услуг , а именно: родителей детей с ограниченными возможностями здоровья, опекунов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, законных представителей ВИЧ-инфицированных детей в возрасте от 3-х до 14 лет - о необходимости заблаговременно обратиться с заявлениями о предоставлении новогодних подарков.
...
Читать дальше »
|
Легкий заработок на бирже бывает обманчив. Злоумышленники могут действовать от имени реальных организаций. Они размещают объявления о "сверхвысоком" заработке за короткий промежуток времени.
Сотрудники УКБ ГУ МВД России по Иркутской области призывают граждан не верить подобным рекламам.
Чтобы обезопасить себя, используйте реестр Центрального Банка России (https://
...
Читать дальше »
| « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 108 109 » |
| |
 | |  |
|
|