Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.
11:37
Подтопление частных домов на контроле
Сегодня вода поднялась возле дома №10 по улице 50 лет ВЛКСМ. Об этом в администрацию сообщил заместитель директора МБУ «Городское хозяйство» Андрей Викторович Горегляд: «Мы ежедневно отслеживаем ситуацию по подтоплению частных домовладений. И сегодня увидели, что вода значительно поднялась возле дома №10 и уже по тропинке «подбирается» к дому. Видимо, в каком-то месте она просто-напросто перемёрзла. Наши работники обнаружили, где вода замёрзла – между домами №10 и №6, замёрзшее место пролили кипячёной водой из цистерны, установленной на водовозке, тем самым возобновили беспрепятственный поток воды по руслу. Нет никакой гарантии, что это не повторится. Но мы ситуацию контролируем ежедневно».
665008, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Свободы, д. 4, помещ. 4Н
Тел.(39563) 2-02-15
Тел./факс (39563) 2-04-45
Эл. почта: glava@inbox.ru
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.