|
| Статистика |
|
Онлайн всего: 22 Гостей: 22 Пользователей: 0 |
|
|
|
 | |  |
| Главная » 2018 » Январь » 26 » Популярность электронных билетов на ВСЖД в 2016 году выросла на 40%
Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.03:14 Популярность электронных билетов на ВСЖД в 2016 году выросла на 40% |

В 2016 году на ВСЖД в поезда дальнего следования через Интернет было оформлено свыше 593 тыс. билетов, что на 41,2% больше, чем в 2015 году. Таким образом, каждый четвертый проездной документ на ВСЖД – электронный.
По-прежнему большинство пассажиров, пользующихся этой услугой, предпочитают оформлять билеты через сайт ОАО «РЖД»: 68,4% проездных документов приобретено при помощи интернет-ресурса компании. Также билет можно оформить через транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС).
С начала нового учебного года стало доступным приобретение на веб-порталах льготных электронных билетов для школьников. С 6 сентября до конца 2016 года было оформлено почти 4 тыс. электронных проездных документов, 98 % из них – через сайт ОАО «РЖД».
Актуальную информацию о движении поездов пассажиры могут получить на сайте ОАО «РЖД» www.rzd.ru – вкладка «Пассажирам» (Правила покупки электронных билетов). Режим работы билетных касс можно уточнить в разделе "Кассы и терминалы".
|
|
Просмотров: 647 |
Добавил: Администратор
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
|