Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.
15:21
Продолжаются работы по устранению подтопления
Работы по устранению подтопления частных домовладений ведутся и в выходные дни. Подрядчик – ООО «Красроуд» работал в воскресенье, 27 сентября, сразу в четырёх местах. От улицы Матросова до улицы 50 лет ВЛКСМ гусеничный экскаватор прочищал русло Зуевского ключика. Та же работа проводилась по улице Кирова, от парка до остановки «Райисполком».
На улицах Октябрьской и 50лет ВЛКСМ, вверх в направлении к улице Гастелло, подрядчики продолжили расчистку кюветной части.
665008, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Свободы, д. 4, помещ. 4Н
Тел.(39563) 2-02-15
Тел./факс (39563) 2-04-45
Эл. почта: glava@inbox.ru
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.