Версия для слабовидящих
Сегодня Четверг, 03.07.2025, 07:09
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Проиcшествия

Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.

10 ноября в 05:35 на телефон 101 поступило сообщение о пожаре. Загорелась хозяйственная постройка. Площадь возгорания составила 36 кв.м.

Пожар полностью уничтожил строение. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Уважаемые жители, если не хотите, чтобы на месте вашего дома осталось пепелище, соблюдайте п ... Читать дальше »

Категория: Проиcшествия | Просмотров: 182 | Добавил: titenokinna | Дата: 11.11.2024 | Комментарии (0)

Вчера в 23:10 на телефон экстренных служб 112 поступило сообщение о пожаре. Загорелась квартира в многоквартирном доме по ул. Транспортной.

До прибытия пожарного подразделения самостоятельно эвакуировались 20 жителей. Ещё 5 человек сотрудники МЧС вызволили из горящего здания при помощи лестничного марша.  

Очаг возгорания находился на кухне.
В результате пожара унич ... Читать дальше »

Категория: Проиcшествия | Просмотров: 229 | Добавил: titenokinna | Дата: 07.11.2024 | Комментарии (0)

Всего за месяц на территории Тайшета произошло 8 пожаров.

Неосторожное обращение с огнём привело к 4 возгораниям. Горели 2 раза нежилые строения, а также контейнер и жилой частный дом.

Короткое замыкание спровоцировало 3 пожара. По этой причине горели хозяйственные постройки домовладения, квартира в жилом доме и железнодорожный кран.

... Читать дальше »

Категория: Проиcшествия | Просмотров: 242 | Добавил: titenokinna | Дата: 02.11.2024 | Комментарии (0)

31 октября в 18:32 на телефон 101 поступило сообщение о пожаре. Горело нежилое двухэтажное здание по улице Кирова. Общая площадь возгорания составила 10 кв.м.

Предварительная причина пожара – неосторожное  обращение с огнём.

Сегодня ранним утром, в 03:39 в ЕДДС поступило сообщ ... Читать дальше »

Категория: Проиcшествия | Просмотров: 269 | Добавил: titenokinna | Дата: 01.11.2024 | Комментарии (0)

По предварительным данным, вчера около 18:00 в поселке Квиток Тайшетского района, мужчина в возрасте 35-ти лет, управляя автомобилем «Тойота Спринтер», не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги   на ограждение частного дома и   столкнулся со стоящим во дворе автомобилем марки «Тойота Коралла».

В результате ДТП ... Читать дальше »

Категория: Проиcшествия | Просмотров: 243 | Добавил: titenokinna | Дата: 31.10.2024 | Комментарии (0)

Вчера утром, в 10:42, на телефон 112 поступило сообщение о пожаре по улице Кирова. Загорелся трёхквартирный жилой дом.

В результате пожара пострадала квартира №2 по всей площади в 43 кв.м.

... Читать дальше »

Категория: Проиcшествия | Просмотров: 255 | Добавил: titenokinna | Дата: 31.10.2024 | Комментарии (0)

С начала 2024 года работники Восточно-Сибирской магистрали  зафиксировали 509 замечаний по нарушениям правил дорожного движения на железнодорожных переездах.

Водители  выезжали на пути, несмотря на запрещающие сигналы светофора и опущенный шлагбаум.

... Читать дальше »

Категория: Проиcшествия | Просмотров: 167 | Добавил: titenokinna | Дата: 16.10.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в Тайшете создалась непростая ситуация с движением автотранспорта. И «виной» тому выпавший ночью снег. На дорогах образовалась наледь, и даже зимняя резина не  гарантировала безопасность.

... Читать дальше »

Категория: Проиcшествия | Просмотров: 195 | Добавил: titenokinna | Дата: 15.10.2024 | Комментарии (0)

В целях повышение осведомлённости граждан о доступных государственных услугах информируем жителей о новом цифровом сервисе «Чрезвычайная ситуация», который доступен на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Сервис доступен по ссылке:   ... Читать дальше »

Категория: Проиcшествия | Просмотров: 205 | Добавил: titenokinna | Дата: 11.10.2024 | Комментарии (0)

За минувшие сутки в Тайшете произошло два пожара.

29 сентября днём загорелся двухквартирный частный дом по улице Ленина. В результате пожара пострадала наружная стена дома на площади в 2 кв.м. До прибытия огнеборцев огонь удалось потушить силами местных жителей.
Предварительная причина – неосторожное обращение с огнём.

... Читать дальше »

Категория: Проиcшествия | Просмотров: 218 | Добавил: titenokinna | Дата: 30.09.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Форма входа

Поиск

Календарь новостей
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

|
© Тайшетское муниципальное образование "Тайшетское городское поселение" 2005 - 2025
665008, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Свободы, д. 4, помещ. 4Н
Тел.(39563) 2-02-15
Тел./факс (39563) 2-04-45
Эл. почта: glava@inbox.ru

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.