Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.
10:51
Выборы 2012г.
4 марта 2012 года - выборы Президента России, Главы города Тайшета и депутатов городской Думы третьего созыва.
Нам предстоит сделать важный и очень ответственный выбор. Выбор, от которого напрямую зависит будущее всей России и города Тайшета. Все мы хотим жить в стране, сила и мощь которой не только в историческом прошлом; страну - победительницу мы хотим знать и в настоящем, и в будущем. В любые времена историю делают люди, их сознательная и активная позиция, в том числе, в День голосования - в День, когда нам предстоит выбрать Президента России. Тайшетцы! 4 марта нам предстоит сделать и другой, не менее важный выбор - определить дальнейший путь родного города. КАК проголосуете ВЫ, насколько ВАША позиция будет разумной и продиктована внутренним убеждением - именно это определит, получит ли Тайшет в дальнейшем развитие, будут ли наши дети и внуки гордиться им и желать вернуться на свою малую родину. Выборы ГЛАВЫ города и ДЕПУТАТОВ ДУМЫ ТАЙШЕТА третьего созыва покажут, насколько каждый из нас болеет за свой город, любит его и желает ему процветания! Участие в выборах - это гражданский долг каждого и, вместе с тем, наше почетное право.
Здравствуйте, уважаемая Администрация г. Тайшета! Вы пишете: "Нам предстоит сделать важный и очень ответственный выбор". Только непонятно, из кого делать выбор: никакой предвыборной гонки, даже кандидатов в глаза никто не видел, и, если честно, про выборы ГЛАВЫ города случайно узнала, когда зашла на ваш сайт посмотреть городские новости, а уж про ДЕПУТАТОВ ДУМЫ ТАЙШЕТА третьего созыва, наверно никто, кроме них самих, и не знает. Где информация про наши местные выборы? Помогите сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]