Версия для слабовидящих
Сегодня Среда, 16.07.2025, 05:05
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 20

Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.

«Продам машину», «сдаю квартиру», «куплю дом» - об этом и многом другом можно прочесть в объявлениях, расклеенных на столбах, остановках, подъездах, магазинах…
Во многих городах Иркутской области имеются документы, регулирующие этот вопрос. Имеются они и в Тайшете. Так, решением Думы города от 19 апреля 2006 года «Об утверждении Правил содержания территории города Тайшета» пунктом 4.10 запрещается расклеивать различного рода объявления, плакаты, вывески, рекламу, печатную продукцию и информацию в неустановленных местах без согласования с администрацией города и разрешения собственника объекта (здания) согласования с администрацией. Но на самом деле законопослушанием в этом направлении наши жители не отличаются. Д ... Читать дальше »
Просмотров: 1085 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

195 квартал,    дом № 10. Именно жильцы этого дома жалуются на отсутствие тепла в их квартирах.     Причину холодных батарей жители видят в том, что в соседних квартирах сняты радиаторы отопления.     Но, как пояснил нам начальник отдела ЖКХ Олег Афанасьев, отсутствие батарей в квартирах соседей не может влиять на это, а причина кроется в том, что система отопления в этом доме эксплуатируется уже длительное время. И на внутренних стенках труб и батарей происходит коррозийное отложение накипи, причём быстрее «забиваются» стояки. А так как в этой квартире расположены конечные стояки, в которых накипь и мелкие отложения скапливаются быстрее, вследствие чего происходит уменьш ... Читать дальше »
Просмотров: 1009 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (2)

Одной из причин отсутствия горячей воды в квартирах некоторых многоэтажных домов является большой износ или же отсутствие в этих домах бойлеров. 
     В Тайшете на сегодняшний день около 20 многоквартирных домов требуют замены или установки теплообменных аппаратов – бойлеров.
    В 2010 году за счёт средств местного бюджета было приобретено 6 бойлеров, что обошлось городской казне в 250 тыс. руб.
    Сегодня теплообменные аппараты уже пришли в город и устанавливаются в дома.
    До 1 февраля планируется установить и запустить бойлеры в домах №№ 258 по ул. Ленина и 185 по ул. Воинов-интернационалистов. Необходимость замены теплообменн ... Читать дальше »
Просмотров: 1140 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

В январе учащиеся детско-юношеской спортивной школы города Тайшета отделения бокса принимали участие в выездных соревнованиях.

Новогодний турнир по боксу прошёл 5 января в пос. Чунский.

Наш город представляла команда ДЮСШ г. Тайшета в составе 12 человек.

В результате встреч на ринге 7 наших боксёров заняли первые места. Это Исаев Максим, Носик Роман, Рылеев Александр, Волков Алексей, Мох Константин, Брюханов Никита, Афонин Антон.

Международный турнир по боксу «Кубок Федерации» проходил в г. Нижнеудинске с 14 по 16 января.

В турнире принимали участие спортсмены из Монголии, Красноярского, Забайкальского края, Республики Бурятия, Иркутской области.

170 боксёров боролись за пра ... Читать дальше »
Просмотров: 1118 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Календарь новостей
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

|
© Тайшетское муниципальное образование "Тайшетское городское поселение" 2005 - 2025
665008, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Свободы, д. 4, помещ. 4Н
Тел.(39563) 2-02-15
Тел./факс (39563) 2-04-45
Эл. почта: glava@inbox.ru

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.