
19 октября в актовом зале районной администрации состоялся круглый стол, тема которого звучит так: «Безбарьерная среда для инвалидов».
Медицинская реабилитация, трудоустройство и возможность безбарьерно передвигаться - главные проблемы, которые волнуют людей с ограниченными возможностями.
«Проблемам инвалидов в России будет посвящено специальное заседание Президентского совета. Оно состоится в ближайшее время», - сообщил Дмитрий Медведев. 13 октября в Кремле глава государства встретился с теми, кто на собственном опыте знает и о трудностях с передвижением и реабилитацией, и о том, что действительно нужно для создания безбарьерной среды. ПРЕЗИДЕНТ России Дмитрий Медведев отметил о необходимости пр
...
Читать дальше »