|
| Статистика |
|
Онлайн всего: 9 Гостей: 9 Пользователей: 0 |
|
|
|
 | |  |
| Главная » 2015 » Март » 22
Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.
С целью обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году и на 2016-2017 годы, стабилизации ценовой ситуации на продовольственном рынке в интересах населения Иркутской области, Правительством Иркутской области инициирован социальный проект «Цена на контроле», что предусматривает установление минимальных надбавок (не более 15% к цене поставщика) на 14 видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости: суповые наборы, куры мороженые, рыба мороженая неразделанная, масло растительное и сливочное, молоко, сметана, творог, яйца куриные, мука пшеничная, хлеб, крупы, макаронные и кондитерские изделия.
Конкретные товары социальной корзины и время участия в проекте каждая торговая организация определяет самостоятельно.
Просим все
...
Читать дальше »
|
Администрация города Тайшета совместно с ДЮСШ города Тайшета проводят соревнования «Закрытие зимнего сезона - 2015».
- 29-30 марта на лыжной базе «Красный Яр» пройдёт лыжный марафон (свободный ход).
- 5 апреля на учебно-спортивной базе «Олимп» состоится биатлон.
Начало соревнований в 11:00 час. Приглашаем всех желающих принять участие в «Закрытии зимнего сезона - 2015» и болельщиков.
| |
| |
 | |  |
|
|