Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.
Что имеем – не храним… Ещё раз убеждаемся в мудрости русского народа, давным-давно придумавшего пословицы. Вот наглядный пример: сколько нареканий и жалоб на то, что в нашем городе молодёжи некуда податься, что не строятся спортивные объекты и т.п.
Что ж, построили. В прошлом году две спортивные площадки. Одну – по ул. Терешковой, 5 сдали в начале лета, вторую – по ул. Транспортной, 27 – в конце.
Не прошло и года, а на обеих площадках уже повреждено ограждение. И если на Терешковой можно допустить, что сделано это не специально, а по чьей-то халатности, при вывозе снега, то уж по Транспортной явно
... Читать дальше »
С начала 2015 года на Восточно-Сибирской железной дороге с помощью интернета было приобретено более 190 тыс. электронных проездных документов в поезда дальнего следования. Это на 22,7% больше, чем за первое полугодие прошлого года. Стремительно выросла популярность электронной регистрации билета, что значительно упрощает процедуру посадки в поезд. Данной услугой в первом полугодии воспользовались более 89,5 тыс. пассажиров (+54,6% к показателю прошлого года).
Рост популярности электронных технологий оформления билетов – устойчивая тенденция последних лет. Пассажиры ценят удобство приобретения и регистрации проездных документов, которое можно провести в течен
... Читать дальше »
665008, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Свободы, д. 4, помещ. 4Н
Тел.(39563) 2-02-15
Тел./факс (39563) 2-04-45
Эл. почта: glava@inbox.ru
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.