|
| Статистика |
|
Онлайн всего: 12 Гостей: 12 Пользователей: 0 |
|
|
|
 | |  |
| Главная » 2017 » Август » 24
Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.
Подготовка к предстоящему отопительному сезону началась едва закончился предыдущий. Но при проведении технического совещания по подготовке к отопительному зимнему периоду 2017-2018 гг. в начале августа стало ясно, что ряд вопросов управляющими компаниями до сего времени не решены.
Представители администрации города Тайшета совместно с сотрудниками «ИркутскЭнерго» проводят приёмку многоквартирных домов на предмет готовности к зиме. В соответствии с требованиями приказа министерства энергетики РФ № 103 от12.03.2013 г. будет производиться выдача паспортов готовности к отопительному периоду.
Во время рейдом комиссия обращ
...
Читать дальше »
|
С 20 августа по 20 сентября на ВСЖД проходит месячник «Безопасная железная дорога», цель которого – предупреждение травмирования граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры.
Железнодорожниками запланированы рейды в местах несанкционированного перехода путей, просветительская работа в средствах массовой информации.
Особое внимание уделяется работе с детьми и подростками. В преддверие учебного года руководство магистрали примет участие в конференциях педагогов Иркутской области и Республики Бурятия. Будет проанализирована совместная работа за год, разработаны планы дальнейшего взаимодействия.
До наступления учебного года усиливается профилактическая рабо
...
Читать дальше »
|
Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд» (далее - Фонд) информирует о возможности привлечения льготных финансовых ресурсов для приоритетных инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) региона с помощью следующих институтов развития:
1. АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства»;
2. НО «Фонд развития моногородов»;
3. Фонд развития промышленности Иркутской области.
В свою очередь, Фонд может выступать поручителем по кредитным обязательствам МСП, что является дополнительным инструментом гарантийной поддержки, направленным на
...
Читать дальше »
| |
| |
 | |  |
|
|