|
| Статистика |
|
Онлайн всего: 5 Гостей: 5 Пользователей: 0 |
|
|
|
 | |  |
| Главная » 2018 » Май » 03
Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.
 Как и прежде, строительству спортивного объекта в нашем городе ничего не мешает, работы идут по плану и выполняются вовремя. На сегодня более чем из 77 млн (77 млн.342 тыс. 548 рублей) подрядная организация ООО «Стройком» освоила уже сорок пять с половиной.
Если в конце марта работы по кирпичной кладке были выполнены на 45%, то сегодня этот показатель уже равен 95%. Продолжается монтаж сэндвич-панелей по кровле. До этого они уже были смонтированы по двум осям строительного объекта совместно с входным
...
Читать дальше »
|
В конце апреля в конференц-зале администрации города состоялось заседание депутатов Тайшета. Думцы обсудили более десяти вопросов. Касались они разных сфер: и финансовой, и социальной, и жилищно-коммунальной.
Администрация города большое внимание уделяет безопасности дорожного движения. Протяженность автомобильных дорог общего пользования местного значения в Тайшете составляет около 170 км, в том числе почти 150 из них – замощённые (из них более 80 км с усовершенствованным покрытием).
В 2017 году на мероприятия, касающиеся повышения БДД на территории Тайшета, из средств бюджета Тайшетского городского
...
Читать дальше »
| |
| |
 | |  |
|
|