|
| Статистика |
|
Онлайн всего: 6 Гостей: 6 Пользователей: 0 |
|
|
|
 | |  |
| Главная » 2023 » Февраль » 06
Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.

По информации подрядной организации, в связи с необходимостью производства работ по строительству канализационного коллектора автомобильное движение на участке по ул. Горького будет перекрыто, начиная с 8:00 часов 10 февраля и до завершения работ.
Движение общественного транспорта по маршруту регулярных перевозок № 4 А « ЗРДСМ – Ж.д вокзал – ЗРДСМ» будет изменено, движение с ул. Горького переносится на ул. Суворова.
|
 В рамках декадника по профилактике пожарной безопасности, сотрудники администрации продолжают проводить рейды в городе. Особое внимание уделяется местам проживания пожилых людей в частном секторе, находящихся в социально опасном положении.
С гражданами были проведены профилактические беседы по соблюдению требований пожарной безопасности, условий проживания.
Жителям рассказали о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, при эксплуатации печного отопления, электрических и отопитель
...
Читать дальше »
|
Администрация Тайшетского городского поселения уведомляет, что проводится сбор замечаний и предложений по проекту схемы Тайшетского муниципального образования «Тайшетское городское поселение» на период 2023-2041 годы (далее – проект схемы теплоснабжения Тайшетского городского поселения), разработанного в соответствие с порядком установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».
Сбор замечаний и предложений в письменном виде осуществляется по адресу: 665008, г.Тайшет, ул.Свободы, д.4 помещение 4Н, кабинет 32, электронная почта: glava@inbox.ru.
Контактное лицо по вопросам с
...
Читать дальше »
|
По информации подрядной организации, в связи с установкой шпунтов с 6 по 15 февраля включительно, с 22:00 до 06:00 путепровод будет закрыт для автомобильного движения, в том числе и для пожарных машин и скорой помощи.
|
Федеральное государственное автономное учреждение «Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий» в рамках проведения ежегодного мониторинга реализации планов мероприятий по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания проводит исследование удовлетворенности потребите¬лей уровнем доступности указанных объектов и услуг потребительскою рынка.
Пройти опрос можно на сайте ФГАУ «РЦУД и РТ» в срок до 28 февраля 2023 года по ссылке https://rcud-rt.ru/opros/.
|
6 февраля в Тайшете пройдут плановые отключения электроэнергии.
09:30-10:30: ул. Октябрьская, Кирова, Матросова, 50-летия ВЛКСМ, Дружбы.
11:00-12:00: ул. Тимирязева, Горная, Новая.
13:30-14:30: ул. Тимирязева, Советская, Новая.
15:00-16:30: ул. Октябрьская, 50-летия ВДКСМ, 19-Партсъезда, Гастелло, Марата, Ак. Павлова.
| |
| |
 | |  |
|
|