|
| Статистика |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
|
 | |  |
| Главная » 2020 » Октябрь » 12 » Благоустройство сквера Ивана Бича запланировано на 2022 год
Исключительное авторское право на содержимое информационных материалов сайта принадлежит администрации ТГП, и их использование допускается только с указанием прямой ссылки на материал, размещённый на сайте администрации.05:07 Благоустройство сквера Ивана Бича запланировано на 2022 год |
Памятник Ивану Бичу Таёжному – это собственность не администрации города, а администрации Тайшетского района, о чём имеется подтверждающий документ – выписка из реестра муниципального имущества муниципального образования «Тайшетский район». А потому речь о реставрации памятника за счёт средств городского бюджета даже не может и идти.
А вот благоустройство территории вокруг памятника запланировано на 2022 год. В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» там будет обустроен Сквер имени Ивана Бича, где предполагается асфальтирование пешеходных дорожек, установка детской площадки, лавочек, урн, а также посадка кустарников.
Выписка из реестра
Проект сквера Ивана Бича
|
|
Просмотров: 379 |
Добавил: Администратор
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
|